TZX11B-TR ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
onsemi
Central Semiconductor Corp
onsemi
Nexperia USA Inc.
Dioden - Zener 11 V 500 mW Durchkontaktierung DO-204AH (DO-35)
TZX11B-TR
DigiKey-Teilenr.
TZX11B-TRGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TZX11B-TRGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TZX11B-TR
Beschreibung
DIODE ZENER 11V 500MW DO204AH
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.5 V @ 200 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Qualifizierung
AEC-Q101
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
500 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-204AH (DO-35)
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 8.2 V