T55V226M035C0070
DigiKey-Teilenr.
3581-T55V226M035C0070TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3581-T55V226M035C0070CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T55V226M035C0070
Beschreibung
CAP TANT POLY 22UF 35V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 35 V 2917 (7343 metrisch) 70mOhm bei 100kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70mOhm bei 100kHz
Hersteller
Vishay Polytech
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
22 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
V
Spannung - Nennwert
35 V