XP10NA1R5TL
DigiKey-Teilenr.
5048-XP10NA1R5TLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5048-XP10NA1R5TLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5048-XP10NA1R5TLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XP10NA1R5TL
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 300A TOLL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 300 A (Tc) 3,75W (Ta), 333W (Tc) Oberflächenmontage TOLL
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
304 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
16960 pF @ 80 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
3,75W (Ta), 333W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TOLL
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,5mOhm bei 100A, 10V