1.5SMC30A/TR13 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
41,4V Klemme 36,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
DO-214AB
1.5SMC30A/TR13
DigiKey-Teilenr.
13-1.5SMC30A/TR13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-1.5SMC30A/TR13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-1.5SMC30A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMC30A/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 25.6VWM 41.4V DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
41,4V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
36,7A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
25,6V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
28,5V