SMAJ40A/TR7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
64,5V Klemme 6,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
SMAJ40A/TR7
DigiKey-Teilenr.
13-SMAJ40A/TR7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-SMAJ40A/TR7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-SMAJ40A/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ40A/TR7
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,2A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V