SMBJ150A/TR13
DigiKey-Teilenr.
13-SMBJ150A/TR13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-SMBJ150A/TR13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-SMBJ150A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ150A/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
243V Klemme 2,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
243V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2,5A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
150V
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Durchbruch (Min.)
167V