SMBJ24A/TR13
DigiKey-Teilenr.
13-SMBJ24A/TR13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-SMBJ24A/TR13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-SMBJ24A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ24A/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
38,9V Klemme 15,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V