16M20P2/49US
DigiKey-Teilenr.
3155-16M20P2/49US-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16M20P2/49US
Beschreibung
CRYSTAL 16MHZ 20PF DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 MHz ±30ppm Quarze 20pF HC-49/US
Kategorie
Lastkapazität
20pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
16 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,453" x 0,183" (11,50mm x 4,65mm)
Frequenzstabilität
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,138" (3,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm