929974-01-12-RK ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
3M
Vorrätig: 0
Datenblatt
12 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Zinn
929974-01-12-RK
DigiKey-Teilenr.
929974E-01-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929974-01-12-RK
Beschreibung
CONN RCPT 12POS 0.1 TIN PCB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isolationshöhe
0,325" (8,25mm)
Kontaktlänge - Pfosten
0,125" (3,18mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2A
Nennspannung
1500V
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), glasgefüllt
Anzahl der Reihen
1
Kontaktform
Quadratisch
Montagetyp
Durchkontaktierung
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Abschluss
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
100,0µin (2,54µm)
Befestigungstyp
Push-Pull
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Ersatzartikel (1)
TeilenummerHersteller Verfügbare MengeDigiKey-Teilenr. Stückpreis Typ des Ersatzartikels
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CONN RCPT 1POS TIN PCB
Auf Lager: 0
CONN RCPT 2POS 0.1 TIN PCB
Auf Lager: 0
CONN RCPT 3POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 TIN PCB