929974-01-36-RK ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Mill-Max Manufacturing Corp.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Mill-Max Manufacturing Corp.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Preci-Dip
Preci-Dip
Samtec Inc.
36 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Zinn
929974-01-36-RK
929974-01-36-RK
929974-01-36-RK
DigiKey-Teilenr.
929974E-01-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929974-01-36-RK
Beschreibung
CONN RCPT 36POS 0.1 TIN PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
929974-01-36-RK Modelle
Isolationshöhe
0,325" (8,25mm)
Kontaktlänge - Pfosten
0,125" (3,18mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2A
Nennspannung
1500V