PBC36SFAN ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 36 positionen 0,100" (2,54mm)
PBC36SFAN
DigiKey-Teilenr.
S1211E-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC36SFAN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PBC36SFAN Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,538" (13,67mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)