Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Abracon LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Abracon LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
SiTime
50 MHz LVCMOS XO-Norm Oszillator 1,8V bis 3,3V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse