ECS-250-18-33Q-DS ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
ECS Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
ECS Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Abracon LLC
25 MHz , ±30ppm Quarze 18pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse