Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 0
Datenblatt
Grün 570nm LED-Indikator - Diskret 2,2V 0805 (2012 metrisch)
LG R971-KN-1-0-20-R18
DigiKey-Teilenr.
475-LGR971-KN-1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-LGR971-KN-1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-LGR971-KN-1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LG R971-KN-1-0-20-R18
Beschreibung
LED GREEN DIFFUSED 0805 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LG R971-KN-1-0-20-R18 Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,2V
Herst.
Strom - Test
20mA
Serie
Sichtwinkel
160°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Wellenlänge - Spitze
572nm
Konfiguration
Standard
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Linsenfarbe
Weiß
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsentransparenz
Diffundiert
Größe / Dimension
L x B: 2,00mm x 1,25mm
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
0,90mm
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Basis-Produktnummer
Linsengröße
1,30mm x 1,25mm