A-DSF 25LPIII/FP
A-DSF 25LPIII/FP
A-DSF 25 LPIII/FP
DigiKey-Teilenr.
123-A-DSF25LPIII/FP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A-DSF 25 LPIII/FP
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS IDC
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A-DSF 25 LPIII/FP Modelle
Kategorie
Abschluss
IDC, Bandkabel
Herst.
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Verpackung
Tablett
Nennstrom (Ampere)
3A
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Durchführung, Zugentlastung
Art des Steckverbinders
Nennspannung
250V
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Farbe
Schwarz
Anzahl der Positionen
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Anzahl der Reihen
2
Drahtstärke
26 bis 28AWG
Montagetyp
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C