ADF25A-KG-TAXB5
ADF25A-KG-TAXB5
ADF25A-KG-TAXB5
DigiKey-Teilenr.
AE10938-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADF25A-KG-TAXB5
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Kategorie
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (4-40)
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Verpackung
Tablett
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche
Gold
Art des Steckverbinders
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennstrom (Ampere)
1A
Anzahl der Positionen
Rückenabstand
0,590" (14,99mm)
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Platinenverriegelung
Montagetyp
Nennspannung
250V