AWP-10-7540-T
AWP-10-7540-T
AWP 10-7540-T
DigiKey-Teilenr.
HHKC10S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWP 10-7540-T
Beschreibung
CONN SOCKET 10POS IDC TIN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Rechteckig Sockel Steckverbinder IDC Zinn
Kategorie
Reihenabstand
0,100" (2,54mm)
Hersteller
Assmann WSW Components
Montagetyp
Frei hängend
Verpackung
Tablett
Kabelabschluss
IDC
Status der Komponente
Aktiv
Drahtart
Flachbandkabel
Steckverbindertyp
Sockel
Merkmale
Durchführung, Kodierstift
Kontakttyp
Flanschdose
Kontaktoberfläche
Zinn
Anzahl der Positionen
10
Farbe
Grau
Raster
0,100" (2,54mm)