PDQ30-Q24-S12-D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 2,5A 9V - 36V Eingang
PDQ30-Q24-S12-D
DigiKey-Teilenr.
179-PDQ30-Q24-S12-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PDQ30-Q24-S12-D
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PDQ30-Q24-S12-D Modelle
Kategorie
Leistung (W)
30 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
0,89
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,40" (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Strom - Ausgang (max.)
2,5A