OSTVN02A150 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
SparkFun Electronics
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
Würth Elektronik
Vorrätig: 0
Datenblatt
GCT
Datenblatt
Amphenol Anytek
Amphenol Anytek
2 Klemmleisten, Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung
OSTVN02A150
OSTVN02A150
OSTVN02A150
DigiKey-Teilenr.
ED10561-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OSTVN02A150
Beschreibung
TERM BLK 2P SIDE ENT 2.54MM PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
OSTVN02A150 Modelle
Montagetyp
Durchkontaktierung
Hersteller
On Shore Technology Inc.
Drahtanschluss
Schraube - ansteigende Käfigklemme
Serie
Farbe
Grün
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-30°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusematerial
Thermoplast
Anzahl der Ebenen
1
Kontaktmaterial - Beschichtung
Messing
Positionen pro Ebene
2
Klemmenmaterial - Beschichtung
Messing
Raster
0,100" (2,54mm)
Schrauben - Materialbeschichtung
Stahl - verzinkt
Steckrichtung
Horizontal mit Platine
Drehmoment - Schraube
0,15Nm (1,3 Lb-In)
Strom
6 A
Schrauben - Gewinde
M1,6
Spannung
150 V