CAY16-103J4LF ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
Ähnlich
Panasonic Electronic Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
Ohm ±5% 62,5mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke, -arrays ±200ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
CAY16-103J4LF
DigiKey-Teilenr.
CAY16-103J4LFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CAY16-103J4LFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CAY16-103J4LFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAY16-103J4LF
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CAY16-103J4LF Modelle
Kategorie
Leistung per Element
62,5mW
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)