EXB-38V103JV ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
CTS Resistor Products
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bourns Inc.
Stackpole Electronics Inc
Upgrade
Vishay
Upgrade
Vishay
TE Connectivity Passive Product
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
10k Ohm ±5% 62,5mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke, -arrays ±200ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse