CD214A-T36CALF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
MCC (Micro Commercial Components)
Littelfuse Inc.
58,1V Klemme 6,9A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
TO-214AC SMA
CD214A-T36CALF
DigiKey-Teilenr.
CD214A-T36CALF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD214A-T36CALF
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CD214A-T36CALF Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,9A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V