SMAJ36CA-TP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
Ähnlich
YAGEO
Ähnlich
YAGEO
Microchip Technology
Comchip Technology
58,1V Klemme 6,9A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
TO-214AC SMA
Micro Commercial Components Corporate Video
SMAJ36CA-TP
DigiKey-Teilenr.
SMAJ36CA-TPMSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ36CA-TPMSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ36CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ36CA-TP
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,9A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TA)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V