TC33X-2-103G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
10 kOhms 0,15W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
TC33X-2-103G
DigiKey-Teilenr.
118-TC33X-2-103GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-TC33X-2-103GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-TC33X-2-103GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC33X-2-103G
Beschreibung
TRIMMER 10K OHM 0.15W J LEAD TOP
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TC33X-2-103G Modelle
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstand
10 kOhms
Leistung (W)
0,15W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,150" x 0,142" (3,80mm x 3,60mm)
Toleranz
±25%