4281-2-10-D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
Amphenol CS (FCI)
10 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Weiß 0,165" (4,20mm)
4281-2-10-D
DigiKey-Teilenr.
1175-2608-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
4281-2-10-D
Beschreibung
CONN RCPT HSG 10POS 4.20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Reihenabstand
0,165" (4,20mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktabschluss
Crimp
Status der Komponente
Aktiv
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Steckverbindertyp
Farbe
Weiß
Kontakttyp
Flanschdose
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Raster
0,165" (4,20mm)