4282-3-10-D steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
10 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Weiß 0,165" (4,20mm)
4282-3-10-D
DigiKey-Teilenr.
1175-4282-3-10-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
4282-3-10-D
Beschreibung
CONN PLUG HSG 10POS 4.20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Reihenabstand
0,165" (4,20mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktabschluss
Crimp
Status der Komponente
Aktiv
Befestigungstyp
Verriegelungsrampe
Steckverbindertyp
Farbe
Weiß
Kontakttyp
Steckverbinder
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Raster
0,165" (4,20mm)