ATV06B240JB-HF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ATV06B240JB-HF |
Beschreibung | TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AA |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 38,9V Klemme 15,42A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ATV06B240JB-HF Modelle |
Kategorie | Leistung - Spitzenimpulse 600W |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 24V | Gehäuse / Hülle DO-214AA, SMB |
Spannung - Durchbruch (Min.) 26,7V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 38,9V | Basis-Produktnummer |
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 15,42A |