TV06B240JB-G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Upgrade
Littelfuse Inc.
Ähnlich
YAGEO
Ähnlich
YAGEO
Bourns Inc.
Microchip Technology
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Microchip Technology
38,9V Klemme 15,42A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
TV06B240JB-G
DigiKey-Teilenr.
641-1250-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV06B240JB-G
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TV06B240JB-G Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15,42A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V