CDBMT2100-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1445-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1445-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1445-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDBMT2100-HF
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123H
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 2A Oberflächenmontage SOD-123H
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CDBMT2100-HF Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
160pF bei 4V, 1MHz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123H
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
850 mV @ 2 A