CPDU3V3UP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 0
Datenblatt
8V Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0603/SOD-523F
CPDU3V3UP
DigiKey-Teilenr.
641-CPDU3V3UPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-CPDU3V3UPCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-CPDU3V3UPDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPDU3V3UP
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 8V 0603/SOD523F
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
40W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
12pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V
Gehäuse / Hülle
2-SMD, ohne Anschlüsse
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5 A (8/20µs)