MBR2H100SFT3G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 1.833
Datenblatt
Diodes Incorporated
Nexperia USA Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Panjit International Inc.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Dioden 100 V 2A Oberflächenmontage SOD-123FL
MBR2H100SFT3G
DigiKey-Teilenr.
MBR2H100SFT3GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MBR2H100SFT3GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MBR2H100SFT3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBR2H100SFT3G
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123FL
Standardlieferzeit des Herstellers
43 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MBR2H100SFT3G Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
40 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123FL
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
840 mV @ 2 A