CZRW5250B-G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Central Semiconductor Corp
Parametrisches Äquivalent
Dioden - Zener 20 V 350 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
CZRW5250B-G
DigiKey-Teilenr.
CZRW5250B-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRW5250B-G
Beschreibung
DIODE ZENER 20V 350MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CZRW5250B-G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 15 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Leistung - Max.
350 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms