BZT52C20-13-F ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
MCC (Micro Commercial Components)
Comchip Technology
Ähnlich
Ähnlich
Comchip Technology
onsemi
onsemi
Dioden - Zener 20 V 370 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-123
SOD 123
BZT52C20-13-F
DigiKey-Teilenr.
BZT52C20-13-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZT52C20-13-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZT52C20-13-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C20-13-F
Beschreibung
DIODE ZENER 20V 370MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZT52C20-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 14 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Leistung - Max.
370 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
55 Ohms