403C35D25M00000 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 247
Upgrade
TXC CORPORATION
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
IQD Frequency Products
Raltron Electronics
25 MHz , ±30ppm Quarze 18pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
403C35D25M00000
DigiKey-Teilenr.
110-403C35D25M00000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
110-403C35D25M00000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
110-403C35D25M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
403C35D25M00000
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
403C35D25M00000 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
25 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)