403I35D25M00000 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
Upgrade
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Abracon LLC
EPSON
Taitien
25 MHz , ±30ppm Quarze 18pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
403I35D25M00000
DigiKey-Teilenr.
110-403I35D25M00000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
110-403I35D25M00000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
110-403I35D25M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
403I35D25M00000
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
25 MHz
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)