CB3LV-3I-8M192000
DigiKey-Teilenr.
110-CB3LV-3I-8M192000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
110-CB3LV-3I-8M192000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
110-CB3LV-3I-8M192000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB3LV-3I-8M192000
Beschreibung
XTAL OSC XO 8.1920MHZ HCMOS TTL
Detaillierte Beschreibung
8.192 MHz HCMOS, TTL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
CB3LV-3I-8M192000 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Strom - Versorgung (max.)
12mA
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)