NL17SG04P5T5G
DigiKey-Teilenr.
NL17SG04P5T5GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NL17SG04P5T5GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NL17SG04P5T5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NL17SG04P5T5G
Beschreibung
IC INVERTER 1CH 1-INP SOT953
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Inverter IC 1 Kanal SOT-953
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NL17SG04P5T5G Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
8mA, 8mA
Herst.
Logikpegel - LOW
0,7V bis 0,8V
Serie
Logikpegel - HIGH
1,7V bis 2V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
4,4ns bei 3,3V, 30pF
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Logik - Typ
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Schaltkreise
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-953
Anzahl der Eingänge
1
Gehäuse / Hülle
SOT-953
Spannung - Versorgung
0,9V bis 3,6V