AP2210K-3.3TRG1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Texas Instruments
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA SOT-23-5
Diodes Low Dropout Regulators | Digi-Key Daily
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
AP2210K-3.3TRG1
DigiKey-Teilenr.
AP2210K-3.3TRG1DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AP2210K-3.3TRG1DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AP2210K-3.3TRG1DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP2210K-3.3TRG1
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
AP2210K-3.3TRG1 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
180 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
15 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (100 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Verpolung
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
13,2V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
0,5V bei 300mA