AP2210N-3.3TRG1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Diodes Incorporated
Vorrätig: 428
Datenblatt
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Richtek USA Inc.
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA SOT-23-3
Diodes Low Dropout Regulators | Digi-Key Daily
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
AP2210N-3.3TRG1
DigiKey-Teilenr.
AP2210N-3.3TRG1DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AP2210N-3.3TRG1DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AP2210N-3.3TRG1DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP2210N-3.3TRG1
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
AP2210N-3.3TRG1 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Strom - Versorgung (max.)
15 mA
PSRR
75dB (100 Hz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
13,2V
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Spannungsabfall (Max.)
0,5V bei 300mA