AP7365-33EG-13 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Texas Instruments
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 600mA SOT-223-3
Diodes Low Dropout Regulators | Digi-Key Daily
LDO's | Datasheet Preview
AP7365-33EG-13
DigiKey-Teilenr.
AP7365-33EG-13DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AP7365-33EG-13DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AP7365-33EG-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7365-33EG-13
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 600MA SOT-223-3
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
AP7365-33EG-13 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
80 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
0,4V bei 600mA