BZT52C2V4LP-7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 2.4 V 250 mW ±8% Oberflächenmontage X1-DFN1006-2
BZT52C2V4LP-7
DigiKey-Teilenr.
BZT52C2V4LPDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZT52C2V4LPDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZT52C2V4LPDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C2V4LP-7
Beschreibung
DIODE ZENER 2.4V 250MW 2DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±8%
Gehäusetyp vom Lieferanten
X1-DFN1006-2
Leistung - Max.
250 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms