BZT52C3V3-13 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
onsemi
onsemi
Vorrätig: 31
Dioden - Zener 3.3 V 500 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-123
SOD 123
BZT52C3V3-13
DigiKey-Teilenr.
BZT52C3V3-13DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C3V3-13
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD123
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZT52C3V3-13 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms