MM5Z3V3T1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Ähnlich
Diodes Incorporated
Comchip Technology
Comchip Technology
Panasonic Electronic Components
Dioden - Zener 3.3 V 500 mW ±6,1% Oberflächenmontage SOD-523
SC-76, SOD-523
MM5Z3V3T1G
DigiKey-Teilenr.
MM5Z3V3T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM5Z3V3T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM5Z3V3T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM5Z3V3T1G
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MM5Z3V3T1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±6,1%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms