DMN10H220L-7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Infineon Technologies
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Nexperia USA Inc.
Vishay Siliconix
N-Kanal 100 V 1,4 A (Ta) 1,3W (Ta) Oberflächenmontage SOT-23-3
DMN10H220L-7
DigiKey-Teilenr.
DMN10H220L-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DMN10H220L-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DMN10H220L-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMN10H220L-7
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 1.4A SOT23
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
DMN10H220L-7 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
8.3 nC @ 10 V
Vgs (Max.)
±16V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
401 pF @ 25 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
1,3W (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
220mOhm bei 1,6A, 10V