DMP10H4D2S-7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
P-Kanal 100 V 270mA (Ta) 380mW (Ta) Oberflächenmontage SOT-23-3
DMP10H4D2S-7
DigiKey-Teilenr.
DMP10H4D2S-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DMP10H4D2S-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DMP10H4D2S-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMP10H4D2S-7
Beschreibung
MOSFET P-CH 100V 270MA SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DMP10H4D2S-7 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
1.8 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
87 pF @ 25 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
380mW (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
4,2Ohm bei 500mA, 10V