SMAJ33CA-13 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Bourns Inc.
STMicroelectronics
MCC (Micro Commercial Components)
Taiwan Semiconductor Corporation
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Bourns Inc.
53,3V Klemme 7,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
DO-214AC
SMAJ33CA-13
DigiKey-Teilenr.
SMAJ33CADITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ33CADICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ33CA-13
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMA
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMAJ33CA-13 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V