SMAJ40A-13-F | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMAJ40A-13-F |
Beschreibung | TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMA |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 64,5V Klemme 6,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SMAJ40A-13-F Modelle |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 6,2A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 400W |
Status der Komponente Aktiv | Anwendungen Mehrzweck |
Typ Zener | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Unidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 40V | Gehäuse / Hülle DO-214AC, SMA |
Spannung - Durchbruch (Min.) 44,4V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 64,5V | Basis-Produktnummer |