SMCJ33CA-13-F | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMCJ33CA-13-F |
Beschreibung | TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 53,3V Klemme 28,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SMCJ33CA-13-F Modelle |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 28,1A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 1500W (1,5kW) |
Status der Komponente Aktiv | Anwendungen Mehrzweck |
Typ Zener | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Bidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 33V | Gehäuse / Hülle DO-214AB, SMC |
Spannung - Durchbruch (Min.) 36,7V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 53,3V | Basis-Produktnummer |