SMCJ33CAE3/TR13 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
Ähnlich
Ähnlich
Vorrätig: 208
Bourns Inc.
Bourns Inc.
YAGEO
53,3V Klemme 28,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMCJ33CAE3/TR13
DigiKey-Teilenr.
SMCJ33CAE3/TR13-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ33CAE3/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
28,1A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V