DI2A2N100D1K ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 0
Datenblatt
N-Kanal 1000 V 2,2 A (Tc) 30W (Tc) Oberflächenmontage TO-252 (DPAK)
DI2A2N100D1K
DigiKey-Teilenr.
4878-DI2A2N100D1KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-DI2A2N100D1KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-DI2A2N100D1KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DI2A2N100D1K
Beschreibung
MOSFET N-CH 1000V 2.2A TO-252-3
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DI2A2N100D1K Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
25 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±25V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
510 pF @ 25 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
30W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1000 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252 (DPAK)
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
6,8Ohm bei 1,5A, 10V